Психология
я переполнен любовью, она просто пульсирует внутри меня. с кем поделиться хотя бы частью ?
Я уже подставила ладони!
кота пойди погладь-зацелуй, только осторожно. а то он когтями тя располосовать могёт...

не растеряй

Поделись с кем нибудь! Отсыпь мне маленько! Шучу конечно! Но как узнал что это именно та любовь? Есть несколько видов любви и если твоя вот такая (читай ниже), то тебе больше нечего искать в этой жизни, ты нашёл то, что искал и что должен будет найти каждый человек! " Если я говорю языками человеческими и ангельскими,
а любви не имею,
то я -- медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны,
и имею всякое познание и всю веру,
так что могу и горы переставлять,
а не имею любви, --то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение,
а любви не имею,
нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует,
любовь не завидует,
любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся,
и языки умолкнут, и знание упразднится"! Цитаты из библии. Хочу добавить - не растеряй её. Храни её как самое дорогое что есть во вселенной. Согревай ею и исцеляй всех кто вокруг тебя! Пребывающий в любви - пребывает в Боге и Бог в нём!!!
а любви не имею,
и имею всякое познание и всю веру,
так что могу и горы переставлять,
а не имею любви, --то я ничто.
а любви не имею,
нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует,
любовь не завидует,
любовь не превозносится, не гордится,
ну с начала поделись с правой рукой, а там видно будет
у меня тоже такое. есть какие-то объяснения из-за чего, как часто бывает ?
Elena Mosebach
да у меня редко вообще такое бывает. просто чувствуешь какую любовь, как будто ты сам и есть любовь. в такие моменты хочется с кем то ей поделиться. Ты отдашь часть этой любви, но новые потоки опять вольются в тебя
Я тебе верю. Мне щас плохо на душе. Отдай мне часть любви!