Татьяна

Где в Европе можно получить высшее по специальность "Графический дизайн" на английском подешевле?

Слышала, что если обучаться на языке страны, то в некоторых странах бесплатно!

Vitaliy Petrenko

обучение во франции и финляндии бесплатно. Причем в финляндии можно и на английском языке, если поступать на магистратуру уже.
Насчет графического дизайна не уверена, посмотрите университеты финляндии.