Кр
Кристина

Взрослый инвалид 25 лет приходит на мероприятие для детей инвалидов младшего возраста, как быть?

Его инвалидность связана с умственными отклонениями, мама утверждает что он мыслит как 3 летний ребёнок. Хотя его размеры внушительны и я опасаюсь за маленьких детей.

Сергей Сорокин

Пусть приходит с мамой, которая будет следить за ним, чтоб ничего не произошло. Ребёнка жалко..

Евгений

Пусть ходит. Мама рядом и присматривает.

Маша Бондарь

если Вы мама ребенка-инвалида то Вы должны ее понять

Дина Никулина

в дурку его))

Ма
Мария

Относиться к нему как к такому же ребенку.

Саид Махмадов

кто его пригласил? Кто с ним приходит. Что говорит ваше руководство?

Ольга Пасечная

сказать ему что он не туда попал.

Zh
Zhenek

насколько маленькие те детки- если им более шести- то не так все и страшно. сомневаюсь, что он может на них упасть или схватить, ведь такие мероприятия всегда проходят при участии взрослых адекватных людей

Антошка Макоткин

Отказать маме и сыну нельзя? Тогда только с мамой! "Взрослый ребенок" может быть потенциально опасен для других детей. Ум-то у него как у 3-х летнего, а сила как у 25-летнего мужика. Мало ли что взбредет в голову.