Каламкас

Помогите. я получил в четверти 3 по биологии. все из-за того что училка вместо н-когда тебя небылоставит 3 .как сказать ма

Как сказать маме я только 3 скажу начнеться крик шум и гам

В том то и дело я боюсь маме говорить у нее сразу начнеться истерика и тогда ей ничего не обьяснишь.

Алексей Туманов

Скажите правду маме, выхода нет. А мама пусть поговорит сначала с учителем, а потом и с директором по поводу этих н. Такое новшество я встречаю впервые, хотя отдала работе в сфере образования 7 лет, работала в районном отделе образования. Ваш учитель нарушает правила.