Дарья Савицкая

Хорошо, когда люди благодарны нашим предкам завоевавшим честь и славу России? 200 лет битвы под Бородино.

Александра Хисаметдинова

Иначе нельзя. Кстати, почему в России так мало художественных фильмов на эту тему? "Кутузов", "Гусарская баллада", "Война и мир", "Эскадрон гусар летучих" и.. . всё! Это же так важно.

Анастасия Ускова

Ну а чего ж тут плохого?

Лёшка Иванов

ЗАМЕТЬ ПОБЕДА В бюОРОДИНСКОЙ БИТВЕ ОСПАРИВАЕТСЯ ИСТОРИКАМИ -НО МЫ ВСЕ ЗНАЕМ ЧТО МЫ ПОБЕДИЛИ ИМЕННО ВСЕ МЫ БЫВШИЙ СОЮЗ и его територия ибо бились там все народы с нашей необьятноой родины!

Александр Богнат

Как сказал один поэт: Это нужно не мертвым, это нужно живым.

Елена

хорошо, когда люди ВООБЩЕ умеют быть благодарными...)))

Светлана Лаврова

Конечно...ктож спорит то....вот помнится ещё славный Рыыы...возглавляя своих...разбил чужих...Ыгыыыы....на реке Боооов день третьей луны, от гибели в пещери Бууу. 🙂

Алексей Нестеров

Боюсь что предкам уже все равно, благодарны мы, или нет.

Гульнара Пронина

200 лет Бородино, 800 лет стояние на угре, 1100 битва на реке калке, 1600 битва вятичей с северными адыгами, что еще вспомним?