Даша

На каком языке заговорит Россия через 200 лет ?

Ирина Званецкая

На русском, но он существенно видоизменится. Прогресс повлияет, будет много новых слов и выражений. Разговор своих предков мы бы уже тоже не поняли, говорят историки, что язык древних славян был более певучим. Так что, своих потомков мы, наверное, тоже не поняли бы.

Bad-Boy Sexy-Boy

Через 200 лет такого государства не будет.

Павел Сметанин

Вполне вероятно, что на английском - едином языке единого государства землян.

Bakhtiyor A.l.

Если у власти будут националисты, то на русском а может даже к старославянскому вернемся...

Татьяна Козлова

даже если на русском он будет сильно отличаться от нынешнего так же как нынешний от языка который был 200 лет назад

Георгий Суханов

Ни на каком она не "заговорит". Она будет продолжать говорить по-русски, даже если Вам это не нравится.

Зарина Шевцова

При прежних темпах жизни главных стран-добытчиков через пару сотен лет природа просто избавится от нас с вами, как от нежелательного...

Сергей Плохов

на своем родимом

Марина

Русском.

Дмитрий Руденко

На немецком. Или на другом! Она долго не продержится...

Дмитрий Жуков

на обезьянем и гораздо быстрее )):-)

Александр

Оно тебе надо ???Тебе больше думать не о чем ???ни каких проблем ???Спустись к чему нибудь приземлённому. А Русские как были Русскими, так и останутся ими и говорить будут на русском языке. Если к тому времени ещё останется это Государство.

Яков

На русско-английском сленге..