Роман Пушкин

Мартини, 15 процентов. Если выпить 0.5л, насколько сильно вставит? Через сколько времени накроет и на долго ли?

Murat Bakiev

тюююю, мартини девичий напиток, пейте суровый самогон ну или водку))))

Дмитрий Фишер

Вообще никак.

Та
Татка

Если цель, чтобы вставило - пить нужно не мартини, а водку.
А мартини пьют для других целей.

Маруся Схиртладзе

Зависит от тебя!

Сергей А

зависит от комплекции и "опыта", например, если пить часто и много, то эффект будет не такой сильный, если пить в первый раз натощак при весе 50 кг

Лёха Петров

что бы вставило как надо надо пить на тощак, тогда уже к середине бутылки почуствуете эфект, когда допьёте до конца уже должны быть в говно

Ирина

Все от твоего организма зависит. Ты себя сам лучше должен знать. Если очкуешь что не вставит, добавь к мартини чекушку коньяка (тока не поленого) будет поинтересней.