На
Настя

подскажите какой вы смотрели ужастик и понравился ли он вам? 🙂 Люблю этот жанр фильма 🙂

Ужасти хочу посмотреть я 🙂 Какие ужастики лучшие? НО чтоб он не такой был кровавый а просто страшный например как Астрал 🙂

Екатерина Старикова

мгла, по Кингу! очень...

Татьяна Фишина

Запретная зона

Ол
Олег

Посмотри Сонная Лощина) мне этот фильм очень нравится, Крикуны)

Светлая.

Проклятие 2 и 3, смотрели 2 года назад с подругами, жёстко, 2 года отходили от него)
И Паранормальное явление, Звонок. .
А лучший способ, загуглись, если чисто для домашнего сеанса, забей в поисковик топ самых лучших ужастиков, ну. и найдёшь по душе)
Вообще таких фильмов, как Астрал много.
А! Точно! есть "Омен 666" - норм)

Ань Фыонг Фам

говорят, что лучшие ужастики снимаю в японии. Можно например посмотреть японский звонок=)сама не проверяла=)

Тимур Эгипт

Я смотрела много ужастиков, но сама боялась фильма "Кошмары на улице Вязов"

Ал
Александр

1. Девушка напротив
2. Ведьма из Блэр
3. Смертельный туннель
4. Зодиак
5. Открытое море
6. Голод
7. Они
8. Подмена
9. Незнакомцы
10. Таншаньское землетрясение
11. Техасская резня бензопилой
12. Волчья яма
13. Выжить
14. Призрак красной реки
15. Каннибал
16. Эвиленко
17. Охотник на людей
18. Каннибал из Ротенбурга
19. Бостонский Душитель
20. Пустоши
21. Алфавитный убийца
22. Гражданин Икс
23. Кемпер
24. Могильщик Гэйси
25. Пропавшие
26. Существо/Вечность.
27. Воспоминания об убийстве
28. За гранью страха
29. Порок
30. Американское преступление
31. Леденец
32. Шесть демонов Эмили Роуз
33. Одержимая
34. Ночные небеса
35. Бал Сатаны
36. Ночной охотник
37. Туннели смерти
38. Призрак в доме семьи Белл
39. Темная вода: Изгнание нечистой силы
40. Немой дом

Евгений Неделько

из последнего - "Я плюю на ваши могилы". по названию думала какой то ширпотреб про зомби, а оказалось совсем не то и ооооочень круто.
из стареньких - "Сонная лощина" с Джони Депом и "Другие" с Николь Кидман.
ну и классика "Оно" Стивена Кинга.

Иришка Ласковая

И у холмов есть глаза