Ксения

какой из этих фильмов вы смотрели? понравился ли какой нибудь? с: очень нужен какой нибудь ужастик и побыстрее

Судная ночь, Ничего не бойся, Тебе конец, Лимб.

Дмитрий Юнанов

Судная ночь, ничего не бойся, лимб - фигня. Тебе конец - не смотрел

Ви
Виталя

Смотрел лишь "Лимб". Средненький ужастик. Даже больше триллер, а не ужастик.

Анастасия Балыбина

Судная ночь и Ничего не бойся фильмы на один раз. Я советую посмотреть Астрал 1-2, Мама, Зловещие мертвецы: Черная книга, Синистер.. . И один из лучших фильмов ужасов последних лет Заклятие.

Лена Татаринцева

Посмотри Я плюю на ваши могилы. Отличное кино!!