Aнна Дьякова

Составить небольшой рассказ из 5-7предложений на одну из тем:

"Античное общество" или "Я оказался в античном мире"
"Средневековое общество" или "Я оказался в средневековом обществе"
"Современное общество" или "Я живу в современном обществе"

Эдуард Гарбузов

Я живу в современном обществе. Пресса пишет о героях гламура, завсегдатаях клубных вечеринок и модных выставок. Сейчас востребованы специалисты по связям с общественностью и по видеоарту. Многие хотят войти в крепкий бизнес, например стать управляющим партнером сети мультибрендовых бутиков. Но есть люди, зарабатывающие на жизнь продажей в электропоездах ароматизированных стелек для обуви (с запахом банана или клубники).