Андрей Крупенин

Аська на мобильнике ответе срочно надо, плиз, наррооод:)

Кароче у меня ща новый телефон, на нём нет аси, но на старом мне устанавливали за 300р, в магазине и она была как бы бесплатная, то есть доступ к инету нетребоволся, а я скачала с инте ICQ там требуется доступ к инету, почему? где скачать асю что бы она была обычная, и не тербовался инет, а тока платить несколько доли копеек за смски в асе помогите плииз!

Татьяна Неретина

ICQ не может работать без интернета.
Скачивайте отсюда в зависимости от вашего телефона: http://agent.mail.ru/mobile?partnerid=splash
Доли копеек за смски - это и есть плата за интернет.

Политехника Флексико

Аська работает через интернет. и никак иначе.
Предположу, что на старом сотике она подключалась к интенету без запроса. Поэтому у тебя и создалась иллюзия бесплатности.

Все телепаты сидят в другом разделе, сюда не заходят, поэтому желательно озвучивать марку, модель своего сотика. Тогда и грамотный совет получишь быстрее.