Olya Zimnova

Может быть кто нибудь знает стандартный защитный код на телефон Nokia N9 64GB?

Я никогда не меняла его, а сейчас когда попыталась показывает что он уже есть.
Пробовала все стандартные коды (0000, 00000, 12345), не подходит.

Елена Царёва

Разблокировать не пролезет, придётся перепрошить. Говорю как доктор безнадёжно больному пациенту)