Александр Кузнецов

Положена ли доплата формацевтам в госаптеке, если вместо 7-ми человек работает 4 леловека?

Положена ли доплата формацевтам в госаптеке, если вместо 7-ми человек работает 4 леловека? В отделе готовых форм без отработки рабочего времени (по РБ) . Возможна ли доплата за расширеную зону?

Дарья Пашнина

Да, на Вас же накладывают чужие обязанности

Григорий Костин

Возможна доплата за РЗО
Возможно оформление на неполную ставку - внутренне совместительство
Руководству проще по РЗО