Саня Желик

проект Auto PCL.ru кто участвовал оставьте отзывы пожалуйста, есть ли смысл этим заниматься? Рассчитываю на искренний о

Наталья Алексина

Я пробывала, но ничего у меня не получилось, сейчас нашла другой проект называется инт. Работать нужно несколько часов в день, вы будете не только зарабатывать, но и получать ноые знания. Я работаю недавно, но уже получала деньги. Если интересно пишите на n.kupriy@mail.ru, все объясню

Ал
Альбина

Привет Ирина! я не слышала о таком прокте! поспрашиваю об этом проекте! Я работаю в интернете, в баготварительной компании, могу поделиться информацией! Пиши в личку!