Вадим Евсеев

как достичь шизофрении?

Антон Яковлев

Она тебе реально нужна? Тогда рецепт - года три ешь каждый день галлюциногенные поганки, пей водку с феназепамом и нюхай клей. Психушка и диагноз обеспечены, видела таких- и через 2 и через 5 лет "трезвой жизни" крыша на место не вернулась, ходят дурачками, шугаются людей и отдельных предметов, разговаривают сами с собой и голосами в голове. Один ходит по городу зимой в одних шортах, держит в руке коробку или сломанную детскую игрушку, или ещё что-то, и бубнит или напевает себе под нос. Родные отлавливают, соседи приводят, но толку нет, сбегает всё равно. В психушке долго не держат, т. к. не буйный.

Снежана Красноярова

рассуждения на эту тему - это уже ненормально! наверное она уже тебя настигла!

Алексей Рубан

Шизофрения не грипп и даже не просветление - ею не заражаются и ее не достигают

Аркадий Аракелян

Прервать общение с народом и разговаривать раз в 15 минут со стеной.... И несите побольше бреда.
А Вам это зачем?

Ма
Мария

послать всё и придумать воображаемых друзей

Ирина Тихонова

ты уже ее достиг

Blondinko Net

сходи на концерт бибера два раза подряд

А@
Ангелочек @@@

можешь начать анализировать свои сны по методу Фрейда.

Сл
Славик

Слушать как можно больше Бибера и Ранеток.