Ольга Синица

Почему люди курят? Что это им дает?

Александр Супряков

лишние проблемы со здоровьем и больше ничего

Гуля Шаумурунова

Окружать себя туманом в любое время

Иг
Игорь

Сначало - любопытсво. Потом зависимость.

Умка

Пожить подольше охота - копчёно мясо дольше не портится...

Ксения

Сигарета помогает оторваться от проблемного вопроса, тем самым снимает стрессовую ситуацию. Далеко не каждая сигарета, конечно! Но Если брошу курить то начну пить, от такой жизни!!!

Denis

думают, что это их спасёт от геморроя

Лина Лукьянова

ЧТо им даёт? - Им даёт лесной кайот!

Зоя Крупина

Время успокоиться!

Вл
Владимир

Некоторые говорят вдохновение, а другие успокаиваются.))))

Дархан

вредная привычка досталась от индейцев. когда курю - понимаю, в этом что-то есть...

Nikita

ну -курю -(1-й по гирям -не бегаю отдурацких рекомендаций )-и вдобавок -ТРУБКУ -курю с тяжёлым -хорошим табаком -(чёрный капитан)

Николай

канцерогенные проблемы гарантированы -читай надпись на коробке (cancer-рак)