Юлия

свет в комнате моргает и капает вода везде от дождя что делать?

уж не судите сказочника и алегарха в законе Снегирева С очень строга

Александр

бояться! скоро придет "невиданное")))))

Ольга

Свет, -ерунда. Можно и в темноте помыться, пока вода с потолка капает...

Даня Никитенко

Труба тебе сынок... не приведи Господь !!!в ипотеку залезать придется.... энто хужее чем в рекруты - но по сроку одинаково - лет на 25....

Фарид Мамедов

мужика в доме нет

Евгений Бехтерев

свет выключи