Кристина

придумайте длинное название темы в линейной алгебре) или ежели есть такая напишите пожалуйста)

Са
Санёк

ООООбожемой!!!! и здесь уроки!!!! не хочу, не буду)

Виктор Филин

Что я люблю делать в первом часу ночи, так это.. . придумывать длинное название темы в линейной алгебре...

В.
Вячеслав .

ты меня разбудил в 3 часа ночи, чтоб это спросить? )))

Александр Приходько

Если рассматривать этот вопрос с точки практической, то диалектическая концепция в связи с её примитивным анализом и является оной материальной базой для решения даного вопроса.