Юля

Хочу котика завести может, только чтоб был не очень уж себялюбивый и хоть чуть чуть поддавался воспитанию.

А то каки по всей квартире я не выдержу долго, или может рановато мне котика? Вопрос: какой породы ?

Тарина

дворянку возьмите, да еще и женского полу - и будет вам счастье

Alex

После того, как три года назад я случайно завела шотландскую вислоухую, ворпос о породе для домашнего содержания, для маленьких детей, для семьи для меня однозначен - только эта порода. Но каки, когда котенок маленький возможны везде, хотя мы этого избежали, с 3-х мес токо на лоток. Может повлияло то, что дома уже была кошка. Но скоттиш-фолд - супер, мягкая, ласковая, кусаться вообще как будто не умеет.

Инга

самые ласковые скоттиш-фолд (шотландская вислоухая) . правда если денег хватит

Михаил Кучинов

Заведите котика породы Рекс.

Андрей Рубцов

если каки не выдержите тогда не заводите, чтобы потом не встал вопрос о пристройстве котенка

Людмила Савченко

Берите сиамского котенка) Можете тайского)

Александр Xxx

не какает только игрушечный...