Анна

Как уговорить маму купить котика? Я очень хочу котёночка (((((((

Екатерина Пластинина

НИКОГДА мама не согласится, и я её поддерживаю.
Он ссать везде будет, тебе надоест за ним следить, убирать.. а маме он не нужен и она (ты) выкинете.

Настя Кривова

Проси скунса. Согласится на кота.

Ай
Айгуль

У меня и кошара и щенок.
Скажу, что котенок не вечно будет котенком и со временем надоест.
Так что особо не расстраивайся.

Екатерина Шестак

я не когда не уговариваю. просто подбираю на улице и несу домой

Музычка Музычка

Веди себч хорошо, учись хорошо, помогай по дому

Дима Килигин

Расскажи о плюсах котика если вы живёте в деревянном доме то скажи типа будет мышей ловить! Скажи что будешь ухаживать кормить выгуливать и тд. Скажи маме что он и самой ей он понравиться! Короче уговаривай её на каждом шагу! Я так делал и получил котёнка!

Илдар Ганеев

Кот вырастет и ты захочешь собачку. Все взвесь лучше перед покупкой: все за и против. Каждую весну он или она будет кричать на весь дом. Ну а чтобы уговорить, просто не отставай от нее, напоминай каждый раз, говори ой как классно если бы у меня котенок был, я бы с ним гуляла и так в течении полугода, не каждый день, а только раз в неделю примерное))

Ксения Абрамова

договорись, если выполнишь то-то обещание до такого-то срока, что бы тебе купили котенка. персы очень милые и послушные, а лучше взять из приюта. вопрос: а ухаживать ты за ним будешь? пройдет неделя и надоест, уверяю.

Евгений Ерковский

У меня такая-же фигня просто договорись с другом или подругой чтобы они на какой нибудь праздник тебе котёнка подарили ну можешь накопить и сама его купить а потом им дать и они на маминых глазах тебе подарят и мама на сщёт подарка не будит против мне этот план помог