Денис Медведев

Я очень хочу вислоухого кота. Как уговорить маму его купить? Подробности в пояснениях.

Я очень хочу вислоухого кота. Это мечта моего детства. Но мама не разрешает, потому что думает, что котенок будет царапать обои и мебель, метить углы, и после него будет оставаться шерсть. Дом у нас частный, поэтому места достаточно. Финансы тоже позволяют его купить (за свои деньги) . Я не знаю, что делать, потому что, когда я вижу вислоухого кота, у меня сердце кровью обливается, это просто невозможно, какой он милый и хороший. Я не знаю, что делать. Если заслужить, то я круглая отличница и маму слушаюсь. (Без маминого разрешения я кота не могу купить, НИКАК!!!) Подскажите, может можно, что нибудь сделать. ПОЖАЛУЙСТА!!!

it
itavarov

Сделай плакат. "Мама я хочу собаку. и бла-бла-бла... "

Иван Атаманов

Просить.. .
и он реально будет царапать мебель, вонять от лотка и ронять шерсть.. .

разве что ещё вырасти и самой завести - потому что если мама что решила, бывает, и не перебьёшь. А ребёнок должен слушаться.. .
Аж жалко...

Св
Светлана

Шерсти будет полно. Вислоухие терпеть не могут нежности. Этакие гордые одиночки. Красивые очень. . .не воняют, но линяют так, что уборка будет ежедневная. Капризные очень кошки. На руки не идут. Ну а маме как сказать. . .так и сказать, что это мечта и напомнить про ее мечту детства. Мой ребенок меня этим и взял. Теперь ему 16 лет и кошка не нужна. Так что надо ли?

Анастасия Демченко

я тоже когда-то очень захотела йорка, но родители даже слышать не хотели о том чтобы у нас была в доме собака. я постоянно о нем рассказывала, показывала и т. д. и родители поняли что сопротивлятся бесполезно. а теперь они не против и скоро у меня будет йорк) главное не сдаватся и поверь, мечты СБЫВАЮТСЯ))