Ил
Иллиан

я очень хочу маленького котёночка но мама не соглашается!! ! помагите, как уговорить???

дело в том что у нас был котёнок и опилки были по всему дому! ! !вот, а сейчас я хочу другого котёнка я уже и плакала и подлизывалась ничего не помагает. P.S. Тот "кот"умер.

Вася Жабкин

ты её не сможешь уговорить. если только она само этого не захочет!

L Listiniya

КЫся Это круто!

Сергей Колесников

Просто мама не хочет или боится, что новый кот может погибнуть, как тот! Скорее всего мама видела, как ты тогда переживала. Настрой ее на другое животное!

Гульнара Романова

напиши росписку маме ( я нижеподписавшаяся обязуюсь--ухаживать за кошкой---кормить--лечить---убирать---гулять---водить к ветеринару---ремонтировать всй что она или подрала или разбила---менять ежедневно туалетный лоток ----за свои чесно заработанные деньги) подпись ( Рита Краснова )

Владимир

Сначала научись писать без ошибок, а потом как дело пойдет. Если не разрешает, то есть на то причины. просто жди. я хотела собаку с 11 лет. вот проявила самостоятельность, теперь хожу счастливая в обнимку с йорком Евой

At
Aton

Твоя мама права, животное - это ответственность, а не игрушка. Если предыдущий котик погиб в таком молодом возрасте - значит где-то недосмотрели. Не стоит вам заводить еще одного котенка, да еще маленького - его, знаешь ли, выхаживать и воспитывать нужно.