Усуи Люблю-Вас

у моей подруги появился питомец, неожиданно, и они ему даже как то рады, что ли)) не опасно ли?

они живут на первом этаже, живут не плохо! но дом хрущевка, у них евро ремонт, но каким то образом, пробралась мышка к ним, и теперь систематически, прибегает, кушает, все, что плохо лежит. . маленькая серенькая.. . раньше говорят, была скромной, выходила по ночам.. а теперь поняв, чот там живут люди не способные. поднять на нее руку, уже и днем вылезает) ) я тут к ней пришла поздно вечером, посидеть, сидим на кухне, ВДРУГ по моей ноге, что то проскакало ...ппц я когда увидела, что это. . была как минимум напугана.. . а подруга мне ,"ай, это наш питомец.. с подвала... " ..

Махмуд Джураев

Да конечно опасно, почитайте в нете. Представьте что она своими миленькими лапками, которыми побегала по своим испражнениям, испражн. других обитателей подвала, по отраве которая везде рассыпана, после всего этого пробежалась у вас в квартире, по столу, по посуде, бррр ...Я бы не рискнула.

Ирина Кох(Волкова)

Нормально. главное руки мыть после нее

Алексей Бацких

Пусть купят мышеловку или клей для мышей специальный, а то они всякую заразу переносят!)

Елена Коннова

Ничего опасного не вижу) Когда уезжали отдыхать, в доме где мы жили, тоже был питомец. Только на потолке, паук-крестовик)

Мария Федотова

Лучше избавиться, зачем нужно такое счастье, уж лучше из зоомагазина, чем с подвала.

Светлана Ильющенкова

это ж не крыса подвальная, чего боятся

у моей мамы дома тоже мыша такая жила, у них дом блочный, как то видимо от соседей пробралась (так решили потому что мышь видно было что декоративная, с улицы прийти не могла тк 7 этаж) , но пойать не получалось, а убивать и не собирались
жила она под диваном в комнате брата, сначала выбегала на ккухню за едой, а потом ей к дивану приносить стали, она потом уже и выходить не боялась, но в руки не давалась все равно.
Потом пропала, наверное умирать ушла куда то.
и ничего жили спокойно, никому она не мешалаи никто от нее не умер.