Дочь в два года напугал щенок ротвейлера полугодовалый - я в положении с сыном была, гуляли у дома. Подбежал щенок (кобылка уже такая полугодовалая) дружелюбно, но ребенок испугался так, что начались жуткие проблемы по неврологии. После пяти лет безуспешного лечения взяли собаку. Щенка четырехмесячного. Овчарика. Выбирали долго. Решающим фактором было то, что у заводчика была маленькая внучка и собака знает, что такое дети. Так вот появилась Ксюша)) )
Басурман - кот черный появился за день восьмого дня рождения дочери - умер ее морской свин по дороге в линику - ему резко стало плохо. В клинике предложили котенка, потому что сама над свином рыдала, ак ребенок.
Мурзика мы не выбирали - нам его навязали, так и остался у нас жить)) )
Маркиза - в той же клинике, что и Басурмана. Тоже подкидыш. Породистая кошечка.
Смокки - в "Бетховене". Он доставал игрой всех остальных котят. А когда я остановилась и любовалась ими, то сел, посмотрел на меня и нагло мяукнул) ) Пришлось брать)) )
Чапа (маленькая песа) - подобрали у школы, думалось, что у такой ухоженной собачки обязательно должны быть хозяева, но так и не нашлись.
Как-то вот так.. .
Еще у нас был кот Неро - умер от скоротечной ХПН. За две недели сгорел, ка мы ни старались вытянуть его и стабилизировать. Это был мега-кот.. . Таких идеальных котов никогда не видела. Взяла его в метро у тетки бомжеватого вида - продала мне его за 700 рублей.

Это наша Ксюша

Смокки

Басурман

Маркиза

Мурзик

Чапа