Домашние животные

Какой у Вас питомец? С какой кличкой? Почему Вы выбрали именно эту кличку питомцу?

Кошка Василиса. Незадолго до того, как завели кошку, ездили в Краснодар, там в зоопарке на шоу морских котиков выступает морская киса Василиса, такая же чёрненькая.
Пёс Спайк. То ли по имени персонажа из Тома и Джерри, то ли в честь дракончика из поней :) сами не знаем.
Светлана Стрекаловских
Лучший ответ
у предыдущей собаки по родословной была красивая кличка, так и звали его, ничего придумывать и менять не пришлось. у нынешних клички в родословной не очень, у одного некрасивая, у другого неудобная. поэтому домашние клички другие. у одного кличка "родилась" из белого лучика на чёрной попе, в детстве Лучик, теперь Лука. а, у второго просто буквы переставили в "родословной кличке" и стал он Джими
Alsu-Railovna
В детстве была болонка Пончик,не знаю почему так назвали.
Svetalana Sklezneva
Кот-Барсик,Кошка-Стейси(Стасик)(в родословной другая кличка),Кот-Маркус,Мопс-Нора(но по документам иначе),Метис Овчарки-Рой. Еще есть такса-Ася.
Просто захотелось..так и назвали
Marina Kristi
Боня..уличная..три года..тайка.
Ольга Галаветдинова необычный окрас, красивая.
Кошка.
По метрике - Хорошава. Мы зовем Хотея. Хотька. Мы не выбирали, заводчик выбрал. Мы тупо по своему назвали на букву Х - Хотейка. Получилось забавно даже. Она уже понимает кстати что она Хотька :)
И*
Ирина *****
собака миттельшнауцер Янчо фон Вайснэхте. Янька по-домашнему. такой достался, я не называла)))
Алена Асланова
Все кто дал человеческое имя, отпишитесь. Мне надо дать кличку собаке, во дворе живёт. Ласковая и хвостом виляет
собаки,кошки,куры,цесарки. все клички выбраны в соответствии с характером и привычками
Коты: Мартин, Соня,Юля.Собака:Моня .Дегу:Сыночка.Птицы:Рита,Рома,Сеня,Сема,Ося.У каждой клички своя история,про всех если сейчас писать,так целая повесть получится,как говорится, иного текста.
Кот Сева(Севастополь)
немецкая овчарка, назвала как в родословной.
У меня кошка Алиса. Я хотела дочку назвать Алисой, но кое-кто в семье был против. Вот хоть кошку удалось назвать любимым именем.
Айшат Гадисова
Екатерина Соколова У меня ротвеллер девочка, света .
Собака Малинуа- Лулу (из фильма Лулу и Бриггс), кошка Мурка(из песни Ты мой Муреночек) и кот черный Уголь (потому что кипельно черный).