Дмитрий Руденко

Люди помогите не могу вспомнить назнание фильма, только эпизод. Знаете напишите

исторический фильм с элементами магии. Парень с девушкой встречаются влюбляются, но злая ведьма накладывает заклятие по которому они в течение 10( точную дату не помню) лет не могут друг друга увидеть не в реале не во сне. проходят эти годы и им обоим снится сон, но в нем их возлюбленные молодые. если не ошибаюсь то парень король или типа того

Владимир Гредасов

Леди-Ястреб
как вариант

Алексей Ленивкин

мб ...леди ястреб.. .
но там по моему если не ощибаюсь ..
1 их проклял не ведьма а епископ
2 парень не король а всего лищ начальник стражи того же епископа
3 парень в ночами превращается в волка а женщина днем в ястреба