Алексей Спинка

когда хелуйн? Скажите

Александр Лебедев

постамент в Кобе, Япония, 2007 год.
ТипМеждународный праздник-торжество
иначеHalloween
такжеHallowe'en
ЗначениеКанун Дня всех святых, традиционно считается единственным днём в году, когда духи умерших могут вернуться на землю
УстановленНачало нового календарного цикла по кельтскому языческому календарю
Отмечается Великобритания, Ирландия, США и Канада, также несистематически в других странах [1]
Дата31 октября
Празднованиефейерверки, семейные застолья, вечеринки
Традициивыпрашивание детьми лакомства, пугающие аттракционы, костюмированные вечеринки [2][3][4][1]
Связан сСамайн, День всех святых

Александр Мерзляков

да в любой день, когда ящик водки купишь)))

Назгуль Исраилова

Для начала выучи название))