Антон

есть ли вакансии ппс в полиции в городе Саратов, желательно в ленинском районе

Михаил Никулин

начальник отдела кадров сидит и ждет на ответах кто же в полицию хочет

Татьяна Быкова

А здесь откуда знают? ? Вы хоть немного думайте, прежде чем вопросы такие задавать.

Елена Зимина

Здесь на такие вопросы нет возможности ответить. Надо обращаться в отдел кадров ОВД вашего района.