Ольга

Подскажите, плиз! Какие есть банки, которые могут открыть счет юр. лицу без договора аренды? Т. К. аренда не нужна!

Павел Евстифеев

без договора аренды или собственности банки вам счет не откроют. Служба безопасности не пропустит. А у юридического лица должен быть адрес места нахождения, иначе бы не было регистрации в налоговой.