Лариса Шило

Дорогие девушки! Подскажите маску от темных пятен под глазами! Завтра надо выглядит хорошо, а вот тёмные пятна портят все.

Подскажите маску от темных пятен под глазами!
Завтра надо выглядит хорошо, а вот тёмные пятна портят все...

Ирина Майорова

Советую:
Закрывай интернет, и иди ложись спать. Прямо сейчас. Чтобы утром проснуться без будильника, и даже еще поваляться.
Гарантирую отсутствие темных пятен, при правильном выполнении данного совета.

Екатерина Черепашкина

Огурчики на глаза. И консилер под макияж.