Тимур Донской

Что делать, если получаются только плохие фотографии? (лично мне не нравится)

хочется что то нормальное на аватарку поставить ((а только это

Ай
Айгуль

меняться! Хотя нормальная фотография, не комплексуй!

Игорь Тарасов

Поменяйте отношение к себе и любите себя такую, какая вы есть!!

Дмитрий

У моей дочки та же проблема.)) )
Попроси подругу нафоткать тебя.

Милена Илюшина

хорошая фотография)

Волкова Оксана

Мою знакомую фотограф перед профессиональной фотосессией просил пару часов попозировать перед зеркалом, изобразить разные эмоции, разные ракурсы. Без этого никак!
Удачи!