Алёна

Смогут ли ученые победить старение в нашем веке?

Откажемся от рождения детей))

Андрей Паршин

Победить не смогут. Только повлиять в какой-то мере.

Татьяна Мартынова

Уже победили- пластика, приём гормонов

Р;
Рост ;-)

если даже и да, то обычным "смертным" этого не позволить...

Сергей Крутяков

Нет. Известно, что за старение отвечает специальный белок. У мышей его удалили, так там какой-то другой белок сразу взял на себя эту функцию. Да и не дай Бог люди старение победят. Пластика ничего не решит.

1Елена 1Королева

Это невыгодно для индустрии красоты. И опасно в целом для человечества. Перенаселение же ж будет.