Сашуля Верецоца

Свой бизнес из ничего. Есть ли среди Вас такие?

НЕ
Наталия Евсеева

Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноз прибыли и рентабельности Ваших планируемых торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис.

Удачи в бизнесе!

Арчибальд Ледов

кстати, вот эти картинки - это доказательство больших прибылей. только чьих? как вы думаете?

Оксана Цуркан

Начни отсюда, все реально [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net пробел убереш
аот доказательства

Кодиршо Рахматшо

Есть. Но ляха муха как это непросто. Особенно если производство.