Екатерина

Итак, Завгороднюю отпустили с детьми в Россию. (Искренне рад за нее)

Но в то же время - в России собираются вводить ювенальную юстицию - чтобы как в Финляндии тоже отбирать детей и шантажировать родителей.. .
Кто что думает по этому поводу?

Галина Ярмоленко

Не сгущайте краски, так как у финов не будет.

Юлия Шишотова

А я не рада, что этот никому ненужный баласт опять приплял в Россию. Посидит, переждёт и опять эта маланка подастся куда-нибудь за границу.

Алексей Буньков

Сурая Заки Ахмед (это которую "шлепали"), близнецы мальчик Ахмед и девочка Марьям (2 года) и новорожденный Ясин вернулись к родителям Анастасии Заки Ахмед и Эхабу Ахмед Заки Ахмед.