Николай Чуланов

а теперь полный сурьёз: итак, америка и россия.. . евреи опробовав оба варианта..

.. переключились на африку. . ну и как поможет ли им это?!!

Ма
Марат

для евреев уже придумано идеальное место:
газовые камеры)
и тепло, и не дорого

Алексей Андреев

....Продолжают спокойно управлять Америкой, и также спокойно управлять Россией... арабы взбрыкнули против своих спонсоров, насколько это долго продолжится? пока снова денег не дадут... в США как раз запустили печатный станок- миллиарды долларов готовы к отправке...

Аня

клопы, комары, клещи .мошка, слепни, а нужны они Земле и Нам?

Костик Жест

Нужно срочно сломать все компьютеры! Не верится в стихийность происходящего.

Roman

Ну да.... два варианта оскорбленных верующих....