Роман Поздняков

Я слышу в комментариях Путина советские нотки, а вы?

Боюсь завтра он скажет про руководящую роль ЕдРа в становлении демократии

Ми
Мира

Нотки были лет 10 назад. Сейчас слышны целые речи. Но что взять с офицера КГБ. Другое до него дойти в принципе не может.

Slavon Slavon

кагэбэшники не бывают бывшими.. . и у них одно понятие о власти - КОНТРОЛЬ...

Сергей Сер

Ну и хорошо, иногда слышу.

Дима Трушин

А я СИ БЕМОЛЬ СЛЫШУ ...ФАЛЬШИВИТ СУКА! ..

Манмарева Татьяна

10 лет назад надо было слышать, а то только восхищались им все вместо того, чтобы прислушаться.

Ольга Дегтярь

а мне бы хотелось их услышать, увы, Путин избрал мягкий путь, , если получится, то честь ему и хвала!
а вот ежели нет. . ТО Я ВСЁ РАВНО НЕ ПЕРЕСТАНУ ЕГО УВАЖАТЬ.

Роман Доний

Ничего удивительного. Левеет... левеет наше мёртворожденное, "капиталистическое" общество и слух его ласкают сии речи. Усидеть на высоком кресле и угодить всем не просто. Ублаженная им церковь, сделав своё дело, утратила "обаяние". Теперь очередь воздействия на атеистов, материалистов и прагматиков.

Наталья Шостко

слышу его прощание с народом

Татьяна

Шутам, а тем более королевским, многое видится не так как всем.