Аслан Абаев

Спецназ так красиво прыгает и бегает на учениях а почему во время спецоперации они сидят за укрытиями почти не подвижно?

Руслан Руслан

Уже мокрый..

Евгений Иванов

это в мишень на стрельбище мажут, а в человека всегда попадают ( по закону подлости) , кому же охота ...

Lex Dark

Противник должен быть вымотан, просчитан по огневой мощи и зонам обстрела.

Федя Вася

когда в армию сходишь, может что нибудь и поймёшь

Екатерина Зеленова

потому что они не бессмертные

Наталья Дёмина

заметить могут и убить, а ты такой прыгаешь! )))

Алексей

жить хотят - однако....

Cвета Гурова

а пожары ваще тушат за секунды

Светлана Лисковая

Когда то и Грозный хотели взять двумя (если не запамятовал ) полками ВДВ !!!

Игорь Саванин

Это они выжидают... ) Сидят, сидят а потом каааак прыгнут...)