Жанна Водяницкая

Это правда, что бойцы Спецназа ГРУ может несколько дней бегать не переставая и не рвать???

Прочитал, что те, кто поступил в ГРУ подвергаются, так называемым, скачкам, когда бойцов загоняют в лес и заставляют бежать неделю, не давая ни есть, ни спать .И тем самым половина бойцов отсеивается, так как несколько, например, на 4 день падают в обморок и т. д. Это правда? Просто хочу узнать на чтомаксимум способен человеческий организм?

Денчик

а смысл? после нескольких суток бега это не боец.
ты может с марш-броском путаешь?