Зоя Семенова

Почему Израильскому спецназу страны Европы и Латинской Америки позволяли проводить свои спецоперации в своих странах?

Света Субботина

Во первых они не спрашивали разрешения, а во вторых потому что во всех этих странах есть еврейское лобби...

Вероника

потому что в других странах рабы, а не хозяева. хозяева бы не позволяли так делать у себя дома.

Ве
Вера

Потому что они знают, что Израиль борется с Террором и фашизмом.

Александра Багишева

так евреи везде живут земля обетованная для них везде а нетолько кусок пустши у средеземного моря

Лена Дмитренко

буго го го го.... зА АНТИСЕМИТИЗМ ТЕБЯ ВЫГОНЯТ С РАБОТЫ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА... в Европе за отрицание холокоста (которого не было) тебя посадят в тюрьму.. а ты говоришь - спецоперации.. попробуй не разреши !

Максим Борисов

Разве среди наших целей есть порядочные люди? Ни одного!

А твари дрожащие должны знать, что мы их в любой стране достанем.
Поэтому им лучше сидеть, как насрале, в бункере под землей и не высовываться.