Александр Черагин

Как вы относитесь к открытому нарушению закона властью (имеется в виду похищение оппозиционера) и что будет через год?

кстати, судя по тому, что из нормальных людей никто не ответил.. .
все поняли сигнал.
боятся и не высовываются.

Александр Бочко

такие вещи практикуют все страны мира, особенно США и Англия.. ничего особенного.

Светлана

То есть нарушать законы имеют право только пиндоские прихвостни.. ? Переживёте как нибудь и что плохо это точно..

Сергей Опекунов

Булочку ему захотелось, баран-ка! Блин, эти придурошные оппы даже и сбежать нормально не умеют! А еще собираются страной руководить!

Евгений Станов

Недалеко уехал. Великобритания своих не сдает