Никита Иванов

есть такие кто давал ребенку только покупную воду типа агуша или фруто-няня? когда и как вы перевели ребенка на обычную

у нас в летнее время очень много осадка в проточной воде и несмотря на то что пользуемся фильтром, вода в летнее время не внушает доверия. сын родился в середине мая и поэтому с первого дня смесь разводила покупной водой и простую воду на которой готовлю дома не давала. щас нам почти полгода, хочу перевести на обычную воду, пробовала развести обычную напополам с покупной и 3 дня давала ее ребенку (смесь и кашу тоже так разводила) . В итоге запор 2 дня, реально может быть из-за воды? Больше вроде не с чего, как быть? Или из-за воды не может быть запор?

Евгения Кузнецова

С рождения сразу давала кипяченую воду

Светлана Мишенькина

Просто давайте обязательно кипяченую и например 1 день- один раз кип. воду, 2 день- дыва раза и т. д. Попробуйте приучить организм.
Удачи!!!!

Андрей Зайцев

я не пользуюсь такой водой.

А Чутанов

пользовалась покупной месяцев до 3х и то только пить, были на ГВ, потом перешли на кипяченую

Алексей Гурей

я тоже до трех месяцев, а потом кипятила

На
Надежда

Мы не пьем воду проточную вообще. И не готовим на ней. Фильтры не помогают, у нее все равно привкус дезинфекции. Просто даем малышу покупную очищеную воду, которую пьем сами с первых дней.

Анюта Саяпина

Обычную это из крана что ли, хлорированную с примесями? Мы и сами такую не пьем, детям тем более не даем.

Эдуард Богданов

сразу давала простую