Юлия Тимощук

можно ли купать 3х месячного ребенка в обычной воде с под крана?

Людмила Пронина

А как вы купали его все эти 3 месяца? Неужто вообще не купали? о_О
Можно и нужно! Как же иначе? Детей купают ежедневно с первого дня жизни в воде из крана со средствами для купания малышей.

Станислав Зимин

а в чем его еще купать? в святой воде?

Ильсия

Их (новорожденных) уже в роддоме под краном моют.

Кирилл Загрядский

А до этого вы его в вине купали? Конечно можно. С рождения можно...

На
Наташа

Если ребенок здоров, не можно. а НУЖНО!... Только заваривайте ромашку и череду (через раз) и добавляйте в воду.

Олег Журавлев

Да. Можно с первого дня. Сейчас воду для купания младенцев никто не кипятит. Это лишнее. удачи!

Елена Рахмангулова

а в роддоме вы думаете, какая-то иная вода..

Татьяна Афонина

я с трёх недель так купала

Турдукулов Медетбек

Можно 😉 в кипяченой воде купают новорожденных, у которых пупок еще не зажил, чтоб не попала зараза в ранку:))) а потом уже можно)

Кристина

Мы купаемся именно в такой воде! Нормально всё

Маргарита Таранова

И месячного можно.

Ан
Анастасия

У меня кипятить воду мужества хватило ровно на одно самое первое купание ребенка. Потом в обычной воде из-под крана + несколько крупинок марганцовки до 1 месяца.

Алексей Кокшаров

насмешили.. . конечно можно

Евгения Мяус

я купаю с 28 дня от рождения (до этого срока пупочек окончатьльно заживает практически у всех деток) в воде без кипячения

Все Будет Офигенно!!!.

да, если она не ржавая и не хлорированная

Алмаз Джурабеков

В ней и купали.

Анюта Войтова

Смотря какая вода, в Москве не во всех районах нормальная, у нас на всю воду стоят фильтры, даже взрослым без фильтра, не посоветовала бы...

Антон Винокуров

можно конечно ))

Ерег@ Dеgтяреv

нам врачи в роддоме говорили что купать в обычной воде из под крана и в ванночку добавлять немного марганцовки