Беременность и роды
А обычную воду из под крана пропущенную через фильтр "барьер" можно давать малышу, или лучше кипяченную?
Мы сыну до 3-х месяцев давали покупную воду детскую, фруто няня, а с 3-х мечяцев начали давать обычную фильтрованную, кипяченную воду.
пропущенную через барьер и прокипяченную
разве для своего ребенка жалко свои силы? чтобы залить воды в чайник прокипятить и остудить.. ?
не для соседского ж стараетесь...
Анна Горячева
Ну вопрос скорей не о том, что лень этим заниматься, а о том как полезней.
я своим до сих пор даю только кипяченую
Смотря какому малышу. Я с 3 лет даю только фильтрованую, а до трех кипяченую давала.
лучше прокипятить. это ведь не составит особого труда
Я кипяченую даю. Всегда в банке есть запас холодной кипяченой воды. При необходимости можно разбавить горячей. Считаю, что раньше года не стоит давать некипяченую.
кипячу
Не, лучше прокипятить, все равно так гадости много остается.
я кипячу и через фильтр прогоняю!
лучше кипячёную конечно, но если уж кипячёной нет и детской, то можно чуть-чуть! запаситесь графинчиком кипячёной воды это не очень сложно)
Лучше "Аквафор". А кипячёная вода вредная, мёртвая, от неё нет никакого толку. Так что лучше купить хороший фильтр и давать ребёнку просто фильтрованную воду.
Полудницына Наталья
Вода вредная, когда несколько раз ее кипятят, образуется изотопы дейтерия, а на один раз нихрена не будет воде, здоровая останется)
Юлия Черняхович
все врачи, поясняю все ! всегда советуют кипячёную или детскую водичку пить!
лучше сначала фильтровать, потом еще кипятить
никакой фильтр не остановит вирусы, только кипячение
лучше прокипятить! у нас в чайнике после барьеровской ТАКОООООООООООООООООООЙ осадок! ((что самим то страшно пить, не говоря о грудничке....
лучше кипяченную.
конечно кипяченую
я покупаю агушу и так даю
лучше прокипятить !