Беременность и роды
Пьете ли Вы дома или на работе воду из-под крана?
Или покупаете? Отстаиваете? Кипятите? Пользуетесь фильтром? Каким? Как Вам вообще качество воды в кране?
пью только из-под крана воду, не фильтруем никак. бутылочную и кипяченую терпеть не могу. самая вкусненькая свежая из крана да с хлорочкой)))
Уже не пью много-много лет. У нас на работе пьют, так за 2 неделе такая накипь на чайнике - страшно. Лучше пить минеральную воду.
курить полезнее чем воду из под крана пить.
пью только кипячёную или детскую фруто-няню или агушу, архыз.
Пользуемся фильтром и кипятим
фильтр гейзер
если пить нашу воду из под крана, то можно изнутри покрыться ржавчиной и всякой бякой, потом на голове какое-нибудь сказочное дерево вырастит))))) для питья стараемся использовать родниковую воду, которую привозим из ближайшей деревни, для готовки только через фильтр.
Никогда !
покупаем воду. не пьём категорически водопроводную...
эту воду из под крана только употребляю для стирки, мытья посуды и купания.. пью, приготовляю еду на родниковой воде уже 14 лет.
Дома фильтрованную пьем (фильтр-кувшин)
А у родителей в гостях пью из под крана
В квартире - кипячу, а сейчас у свекрови живем - у нее дом частный, хоть и есть водопровод, она все равно на приготовление пищи использует колодезную воду. . Может ее прямо сырую попить. . Я - нет, либо чай пью либо минералку, айран, кефир, короче, все, что угодно, кроме сырой воды.
Хоть у нас и считается одна з чистых вод, но мы по
не пью. в основном кипяченную пьем
Было дело.
ею даже мыться вредно, ни то что пить...
Покупаем воду и кувшин ещё есть Брита, а из под крана, даже если очень хочется, не выпьешь-воняет.
пью из под крана. часто кипячу, иногда так пью, если пить хочется
Пью через фильтр Аквафор