Беременность и роды
когда можно начинать купать малыша в воде из под крана?
Как только пупочная ранка заживает
мы после месяца перестали кипятить. у нас вода из крана реально говно
С первых дней.
В роддоме никто воду не кипятит - под краном моют.
Я когда старшего родила с удивлением увидела, как его тут же под водопроводный кран засунули и помыли. Вроде сейчас так не делают, но вреда от водопроводной воды не будет. Купайте с рождения, а потом ранку пупочную обработайте да и все.
я уж думала вы откуда-то привозите воду специально для купания...:)) )
ни разу не купала в кипяченой.. . считаю это глупо.. . просто добавляла немного марганцовки, пока пупочек не зажил окончательно.
когда заживет пупок
с рождения купаю в обычной, добавляла ромашку. на фига так заморачиваться.
в городе именно из под крана и купают ...
Как родилась, так и купала...
....а Вы в какой купаете???. С первых дней...
с рождения. просто добавлять
в воду можно отвары травок -
череда, чабрец, лаванда, шалфей
в воду можно отвары травок -
череда, чабрец, лаванда, шалфей
сразу как с род дома пришли так и купали- в род доме так и сказали....
с рождения....
как пупочекзажил так и стали из под крана купать. к вам же доктор и медсестра ходят? пусть посмотрят хорошо. если зажил, то купайтевобычной воде.
Сразу же, как с роддома принесли.
когда пупочная ранка заживет
с рождения.
С рождения, конечно же. Или Вы думаете, в роддоме для каждого персонально кипятят?
да сразу можно, если пупок не зажил то в ванну чуть марганца капните или отвар череды и купайте
н е поняла
а щас вы где воду берете???
Вероника Давыдова
Она имеет в виду в кипяченной когда можно уже не купать
с рождения
Как пуповина заросла.
а в какой ещё воде можно купать, или я не поняла вопроса.... Мы с рожденья купались
я начала пока пупок не зажил
купали с рождения водой из электрического водонагревателя, не кипятили никогда
с самого рождения
их уже в роддоме подмывают из-под крана. Я не заморачивалась и ни разу не кипятила
Только когда заживет пупок!!!!
мы сразу купали.... и ничего с ним не произошло страшного. Просто череду добавляли либо настой лаврового листа. А вот сами подумайте, ведь раньше не было таких условий, а дети были намного здоровее. Кипяченая вода - это все предрассудки. Меньше голову забивайте!!!
Анар Омарова
Ну так раньше воду никто не хлорировал :)
По моему сразу можно!!!
купали в простой воде из-под крана сразу после выписки из роддома. представляете, мы эту воду еще и пьем))))