Беременность и роды
на работе пъем плохую воду из под крана с накипью. На Беременной это не отразится?
Кипятим чайник, а там накипь. Покупать воду в бутылках нет возможности. Фильтра тоже нет-отдел большой я покупать не буду!
фильтр-кувшин и свой чайник/кипятильник и вся проблема.
накипь и для небеременных не полезна.
накипь и для небеременных не полезна.
Может отразиться на любом человеке а тем более на беременной. Покупайте воду в бутылке для себя или приносите из дома в бутылке кипячённую. Мне бы было неважно что подумают коллеги, Если им не важно их здоровье то хотя бы подумайте о здоровье своего будущего ребёнка
Конечно вредно. А на хорошей воде рекомендую не экономить - здоровье дороже )))
ни как не отразится. главное кипяченую пейте
мне почему то кажется, что на малыше это не отразится никак. мы столько всего пьем, едим, что вода это лишь цветочки. Ягодки - это все продукты с Е, красителями и прочей дрянью.
Отразится это на Вас только не сейчас, а позже.
поэтому я все же советую вам как и большинство тут отвечающих, Носить с собою водичку. И наплевать кто о вас что подумает. скажите что берегу здоровье.
Отразится это на Вас только не сейчас, а позже.
поэтому я все же советую вам как и большинство тут отвечающих, Носить с собою водичку. И наплевать кто о вас что подумает. скажите что берегу здоровье.
У нас такая же была на работе. Я старалась с собой брать бутылочку, без газа, либо сок. Как-то поднадоел этот чай:)
А вы думаете, что вода которая стоит в магазинах в бутылках больше года, очень полезная? Я замораживаю воду и пью уже после разморозки (дома) , а на работе можите пить соки или морсы!
Ахаха) нет возможности.... вода это ж нынче удовольствие не всем доступное! пиздец, товарищи!
всмысле - дома в 0,5 бутылку не набрать и с собой не принести?) ) ну пей тогда какая есть)))
в течение беременности никак не отразится (если у вас уже нет камней в почках) , а вот за всю жизнь - потом скажется.
Похожие вопросы
- Пьете ли Вы дома или на работе воду из-под крана?
- отношение к курящей беременной ? это может отразится на ребенке? а если курить одну -две в день?
- Побывала на работе, в любимом институте...и вопрос навеялся. Все согласны, что беременных нельзя огорчать (+))))
- Девочки, кто будучи беременной перенес простуду? Отразилось ли это на протекание беременности и ребенке? (
- когда пупок зажил,можно уже купать малыша в не кипяченой воде-из под крана?
- когда можно начинать купать малыша в воде из под крана?
- А обычную воду из под крана пропущенную через фильтр "барьер" можно давать малышу, или лучше кипяченную?
- можно ли купать 3х месячного ребенка в обычной воде с под крана?
- Меня тянет на газированую воду. Почему? и почему нельзя пить её беременным?
- Если женщина, будучи беременной, достаточно часто нервничает, как это может отразиться на ребенке?