Беременность и роды
Меня тянет на газированую воду. Почему? и почему нельзя пить её беременным?
Я всю беременность пила газированую воду ...и О УЖАС.... даже пепси иногда)))))))))))) ) вот хотелось ИМЕННО пепси))))
Валерия Змеёк
и о ужас я тоже уже вторую неделю газировку хлещу)))) проста интересно почему низя=)))
можно!
пила много. и минералку и сладкую.
а я пила и ни че!
Я 2 глотка минералки выпила, потом с изжогой помирала.. . Ну у меня беременность эта такая.. . неправильная)) ) Все болячки липнут (
В 1 беременность и пила и ела все подряд, никаких проблем)
а че нельзя-то? пей на здоровье, если хочется.
Тоже читала что вымывает кальций из организма, а еще там вредные ароматизаторы, подсластители, кислоты и т. д.
Но хочется же, вот сегодня позвонила мужу и заставила заехать за лимонадом. Купил всего 2 бутылочки 0.5.
я пила
Единственное что я слышала - типа она способствует газообразованию О_о .. я пила и пью, и чё то как-то не замечала)
У меня терпения просто не хватало. Булылка с газ. мин. водой всегда была со мной, после потянуло на квас, а с 30 недель 3 литра томатного сока каждый день
Kymbat Mukasheva
и минимум литр молока)))))
кальций вымывает с организма. . да и полезного там мало. .
но поооофик мне. . меня лично на пепси тянуло страшно. . и я ее пила. . много-много пила. . и нечего. . тьфу-тьфу-тьфу. . и до сих пор пью)
может конечно и вредно, но не зря же хочется того или иного значит организм подсказывает чего ему не хватает какой ВреДяТинЫ)))
а почему это нельзя???
когда очень хотелось, я немного пила газировки! а вообще нельзя потому что пузырики газа могут разъедать плод! и такой пример у нашей соседки, ребёнок родился с проеденой перегородкой носа ( но поверьте, она чуть ли не канистрами пила)
Валерия Змеёк
паталогия, доказали что это было именно от газировки?я так не думаю! и страшилки не надо тут рассказывать
Kymbat Mukasheva
охерительная чушь!
как газы из желудка проникли через стенки матки и плаценту чтобы разъедать ребенку нос? и почему именно нос? а не желудок, например, или не отъели руку или ногу?
Потому что будут мучать газы, и для ребеночка вредно, если вас так тянет то лучше выпустить газ и пить но желательно чтоб она была не крашенной. А если будешь пить с газами будет пучить живот, и тебе дискомфорт и ребеночку.
Я тоже пила. А что делать если хочеться!
я пила и все норм... пей сколько хочеь!
ее не только беременным пить нельзя!
я не пила.... говорят вредно...