Беременность и роды

При ГВ давали малышу, иную жидкость ? (воду, либо ромашку или еще что то)

Нет, до 6 месяцев ничего не давала. Ну то есть я давала, водичку с ложечки, но дочка не пила даже в жару, грудь просила. Стала пить только после 6 месяцев, когда прикорм начали. Ребенку после 28 дней нужно предлагать жидкость, но захочет он воду или грудь, сам решит.
Таня Новикова
Лучший ответ
давала
в 5 месяцев или в 5,5 начала давать кампот с чернослива. запоры были .
Бейбикалм, когда колики мучали, сейчас простую воду, иногда ромашку
Нет, при полном ГВ не давала, в молоке все есть. Когда стала докармливать смесью, то водичку. только он не пил. Чай с ромашкой кое-как влезал в него. Единственное, что он хорошо дул - Плантекс
по пол-чайной ложки водички после каждого кормления. Эспумизан)) )
А после трех месяцев стали поить водой из кружечки. В 8 месяцев он уже сам кружку держал, из поильника так и не пили. С 5 месяцев сок пил через трубочку
Елена Трунова
Воду даю, чай с ромашкой врач сказала давать. Но, правда, я еще смесью докармливаю немного.
[[
[Mrs.d [Mrs.d
с двух недель воду чистую детскую покупную и чуть позже плантекс
Кaрина *******
До 4 мес. укропную воду давала. После 4-х стала давать детский чай (Хайнц в основном/), правда я еще и смесью докармливала
да, хоть врачи и кричат, что если ребенок просит пить - значит он голодный
я покупала чай с фенхелем (его можно с 2-х месяцев давать)
только объем контролируйте - не более 15 мл за один раз, и не более 2-3х раз в сутки, иначе могут начаться проблемы с почками
S.j. 1112
давала Бебинос, разбавленный водой чтобы газики отходили.
Нази Нази