Алексей Михалыч

Можно ли доверять тестам на беременность Имлозии???

Наталья Косарева

Лучше пойти к гинекологу, и там уже узнать точно

Слава Кадников

Тест не врет. Я много читала об этом. У меня показал беременность 4 недели. Я не верила. а потом врач сказала, что тест показывает с двух недель.

Анастасия

меня не обманул)))).... я в самом начале пути... но счастлива)))) 4 теста.... и все полосатые.... хоть и полоска чуть бледнее контрольной...

Дима Кудравец

меня не обманул) - но у меня был другой вроде ФРАУ назывался, если тест показал- иди к врачу она скает точнее! Удачи!!!!