Ол
Ольга

скажите что по вашему мнению лучше приора десятого годо или хонда шр-в 2000 года??

Ольга Федосеева

говно или машина? хонда ясень пень

Opt

что дороже, то и лучше.. .
деньги - лучшее мерило.. .
А вазофобов не слушай.. .
Это типичные обсеруны... .

Мария Агамалян

Чего сравнивать хрен с трамвайной ручкой?? ? Хонда канеш лучше, при чём приору как ни делай - она и останется приорой, а хонда есть хонда...

Ирина Голуб

Хонде 12 лет, лучшее ее время прошло

Светлана Елисеева

Иномарку можно брать если ей не более 7-ми лет! 12 лет - там и двигатель уже масло кушает ( вы этого не заметите пока сами не покатаетесь 500км где-то ) и салон уже протёртый пыльный и т д. Еие - если есть желание - берите но приготовьте немножечко денюшек на приведение авто в нормальный вид и капиталку двигателя - я больше чем уверен что он уже выдохся

Владимир Воробьев

Любая хонда лучше любой приоры, имхо.
Хотя, конечно, еще бы и на состояние глянуть нужно.

Татьяна Афанасьева

Для 05 региона кроме приоры всё остальное ацтой

Ne
Nemo

Хуже жиги только запор. Остальное лучше

Владимир Хлопунов

Хода полюбому лутше даже если в дерьмовом состаянии только те у кого нет денег на иномарку будут брать Нашу или патриоты хреновы

На
Надежда

Я за приору))) Все таки дешевле в обслуживании и намного свежее по годам))) Да и прет она нормально) А хонда начнет сыпаться скоро.... А оплачивать ее ремонт не хотелось бы) + на нее запчасти Наверное уже не достанешь (Короче бери ВАЗ"""""!!!!Хоть он и го*но как говорят.... Главное ездить нормально... и не убивать машину... Я За ПРИОРУ!!! !